свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«Физкульт-привет!»: тренд на здоровый образ жизни

В День физкультурника в парке культуры и отдыха «Изумрудный» краевой столицы состоялся спортивный праздник «Физкульт-привет!». В состав рабочей группы по подготовке к нему вошли представители Алтайского филиала РАНХиГС: специалист Центра развития образования Варвара Эрмиш и исполняющий обязанности заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Артём Шмаков. Они являются членами Молодёжного правительства Алтайского края, которое выступило организатором праздника. Студенты академии тоже оказали активную помощь в проведении мероприятия.
Программа включала в себя мастер-классы по оказанию первой помощи, основам здорового образа жизни, энергичную зарядку и игротеку, организованную волонтёрами-медиками. Кроме того, все участники могли посетить тренировки по джампингу, стретчингу и йоге. Завершилось мероприятие показательным выступлением от воспитанников школы кикбоксинга «Стик» – чемпионов соревнований различного уровня.
«День физкультурника мы провели на «ура»! В настоящий момент наметился позитивный тренд на здоровый образ жизни, и “Физкульт-привет!” это доказал. Посетителям парка было очень интересно принять участие в нашем празднике. Думаю, что такие мероприятия в нашем городе и крае нужно сделать доброй и хорошей традицией!», – отмечает Варвара Эрмиш, специалист Центра развития образования Алтайского филиала РАНХиГС.


Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187
тел./факс +7 3852 504-272,
e-mail: link@alt.ranepa.ru, alt.ranepa.ru
16 Августа 2022 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru